Chalo Moca. Los secretos de la Chamana I

Referencia: 723957

Referencia: 723957

Medidas: 65 x 50 cm

Autor: MOCA, CHALO (Gonzalo Moreno Causapé) (1980)

Firmado: Si

Observaciones: Sin enmarcar

"Los secretos de la Chamana I". Esta obra pertenece a la serie Meditaciones. Técnica mixta sobre papel 350 gr/m2. Firmado y fechado 2020 en el ángulo inferior izquierdo. 65 x 50 cm
219,60 €