Chalo Moca. Los secretos de la Chamana II

Referencia: 723958

Referencia: 723958

Medidas: 65 x 50

Autor: MOCA, CHALO (Gonzalo Moreno Causapé) (1980)

Firmado: Si

Observaciones: Sin enmarcar

"Los secretos de la Chamana II". Esta obra pertenece a la serie Meditaciones. Técnica mixta sobre papel 350 gr/m2. Firmado en el ángulo inferior derecho. 65 x 50
219,60 €