Colin. Barreras

Colin. Barreras

Referencia: 720300

Referencia: 720300

Medidas: 50 x 35 cm

Autor: COLIN

Firmado: Si

"Barreras". Técnica mixta sobre papel. Firmado en el ángulo inferior derecho. 50 x 35 cm
183,00 €