Escuela Española S. XVIII o posterior. Valvanera

Referencia: 711487

Referencia: 711487

Medidas: 57 x 43 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII O POSTERIOR

"Virgen de la Valvanera". Óleo sobre lienzo. 57 x 43 cm
976,00 €