Escuela Española S. XX. Bodegón

Referencia: 719865

Referencia: 719865

Medidas: 42 x 62 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

"Bodegón". Óleo sobre lienzo. 42 x 62 cm
305,00 €