Escuela Española S. XX. Estudio para esculturas

Referencia: 711968

Referencia: 711968

Medidas: 16 x 21 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Firmado: Si

"Estudio para esculturas". Dibujo a tinta y lápices de colores sobre papel de cuaderno. 16 x 21 cm
61,00 €