Escuela Española S. XX. Flores en la repisa

Referencia: 719855

Referencia: 719855

Técnica: Acrílico

Medidas: 50 x 68 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Firmado: Si

"Flores en la repisa". Acrílico sobre tabla. 50 x 68 cm
244,00 €