Escuela española S. XX. Puerto

Referencia: 719999

Referencia: 719999

Medidas: 60 x 80 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Firmado: Si

"Puerto". Óleo sobre lienzo. 60 x 80 cm
610,00 €