Escuela Española S. XX. Recordatorios

Referencia: 709867

Referencia: 709867

Técnica: Acuarela

Medidas: 20 x 15 cm.

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Firmado: Si

"Recordatorios de Primera Comunión". Dos acuarelas. Firmadas M.A. Pruna en el ángulo inferior derecho. 20 x 15 cm.
48,80 €