Escuela Española S. XX. Santurce

Referencia: 719858

Referencia: 719858

Técnica: Acuarela

Medidas: 38 x 54 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Firmado: Si

"Santurce". Acuarela. Firmada, titulada y fechada (77) en el ángulo inferior izquierdo. 38 x 54 cm
427,00 €