Escuela Española SS. XIX-XX. Copia de Velázquez

Referencia: 715120

Referencia: 715120

Medidas: 37 x 33 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S XIX-XX

Firmado: Si

"Copia de Velázquez". Óleo sobre lienzo. 37 x 33 cm
366,00 €