Escuela Española SS. XIX-XX. Via Crucis

Referencia: 713706

Referencia: 713706

Técnica: Acuarela

Medidas: 17 x 9,3 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S XIX-XX

Firmado: Si

"Via Crucis". Lote de catorce acuarelas. Firmadas con anagrama CA. 17 x 9,3 cm
1.464,00 €