Escuela Europea S. XIX. Paisaje

Referencia: 708950

Referencia: 708950

Medidas: 20,5 x 28 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA FFS. S. XIX

Firmado: Si

"Paisaje". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 20,5 x 28 cm
85,40 €