Escuela Europea S. XVII. Virgen

Referencia: 721339

Referencia: 721339

Medidas: 98 x 73 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA S. XVII

"Virgen". Óleo sobre lienzo. Obra del círculo de Guido Reni. 98 x 73 cm
1.586,00 €