Escuela Europea S. XVIII. Seis escenas galantes

Referencia: 716124

Referencia: 716124

Medidas: 31 x 43 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA S. XVIII

"Seis escenas galantes (una posterior, finales S. XIX)". Seis óleos sobre lienzos. Algunos con pequeñas pérdidas de pintura. 31 x 43 cm
854,00 €