Escuela Europea XIX-XX. Barcos

Referencia: 711778

Referencia: 711778

Técnica: pastel

Medidas: 30 x 46 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA SS. XIX-XX

Firmado: Si

"Barcos". Pastel. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso etiqueta de Christie's. 30 x 46 cm
488,00 €