Escuela Francesa S. XIX. Escena mitológica

Referencia: 711476

Referencia: 711476

Medidas: 70 x 167 cm

Autor: ESCUELA FRANCESA S. XIX

"Escena mitológica". Óleo sobre lienzo. 70 x 167 cm
2.196,00 €