Escuela Francesa S. XIX. Paisaje fluvial

Referencia: 711051

Referencia: 711051

Medidas: 45,5 x 38 cm

Autor: ESCUELA FRANCESA S. XIX

Firmado: Si

"Paisaje fluvial". Óleo sobre lienzo. Firma ilegible en el ángulo inferior izquierdo. Cartela en marco que atribuye la obra a Henri Joseph Harpignies (1819-1916). 45,5 x 38 cm
427,00 €