Escuela Inglesa S. XIX. Toros en el campo

Referencia: 712712

Referencia: 712712

Medidas: 51 x 77 cm

Autor: ESCUELA INGLESA S XIX

"Toros en el campo". Óleo sobre lienzo. 51 x 77 cm
854,00 €