Escuela Valenciana S. XVIII. San Antonio de Padua

Referencia: 709502

Referencia: 709502

Medidas: 40 x 30 cm

Autor: ESCUELA VALENCIANA S. XVIII

"San Antonio de Padua". Óleo sobre lienzo. 40 x 30 cm
1.464,00 €