Federico Ribas Montenegro. Arlequín

Referencia: 709880

Referencia: 709880

Soporte: Cartulina

Medidas: 30 x 24,50 cm

Autor: RIBAS MONTENEGRO, FEDERICO (1890 - 1952)

Firmado: Si

"Arlequín". Óleo sobre cartulina. Firmado con iniciales en el ángulo inferior izquierdo. 30 x 24,50 cm
109,80 €