Fernando Alonso Brufau. Galicia

Referencia: 709861

Referencia: 709861

Medidas: 53 x 43 cm

Autor: ALONSO BRUFAU,FERNANDO (1912 - 1978)

Firmado: Si

"Galicia". Técnica mixta sobre papel. Firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado en el ángulo inferior izquierdo. 53 x 43 cm
109,80 €