Fernando Camoyano. Flores

Fernando Camoyano. Flores

Referencia: 715560

Referencia: 715560

Soporte: Lienzos

Medidas: 98 x 59 cm

Autor: CAMOYANO, FERNANDO (S. XIX - S. XX)

Firmado: Si

"Flores". Dos óleos sobre lienzo. Firmados en el ángulo inferior izquierdo. 98 x 59 cm
976,00 €