Francisco Arjona. Maternidad

Francisco Arjona. Maternidad

Referencia: 711066

Referencia: 711066

Medidas: 40 x 32 cm

Autor: ARJONA, FRANCISCO (1944)

Firmado: Si

"Maternidad". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo. 40 x 32 cm
549,00 €