Francisco Calabuig. Paisaje

Francisco Calabuig. Paisaje

Referencia: 718005

Referencia: 718005

Medidas: 24 x 33 cm

Autor: CALABUIG, FRANCISCO

Firmado: Si

"Paisaje". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (77) en el ángulo inferior izquierdo. 24 x 33 cm
244,00 €