Francisco Farreras. Sin título (1991)

Referencia: 709035

Referencia: 709035

Soporte: Madera

Medidas: 45 x 35 x 7 cm

Autor: FARRERAS, FRANCISCO (1927)

Firmado: Si

"Sin título (1991)". Ensamblaje de distintas maderas pintadas sobre tabla. Firmado y fechado (1991) al dorso. 45 x 35 x 7 cm
2.440,00 €