Francisco Rodríguez Sanclement. Jaleo flamenco

Referencia: 709481

Referencia: 709481

Medidas: 96 x 131 cm

Autor: RODRIGUEZ SANCLEMENT, FRANCISCO (1893 - 1968)

Firmado: Si

"Jaleo flamenco". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1948) en el ángulo inferior izquierdo. 96 x 131 cm
2.196,00 €