François Feyen-Perrin. Pescadoras de Bretaña

Referencia: 709524

Referencia: 709524

Medidas: 130 x 79 cm

Autor: FEYEN-PERRIN, FRANÇOIS

Firmado: Si

"Pescadoras de Bretaña". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 130 x 79 cm
4.880,00 €