Francoise Ménard. Villa Adriana

Referencia: 720487

Referencia: 720487

Medidas: 100 x 80 cm

Autor: MÉNARD, FRANCOISE (1959)

Firmado: Si

"Villa Adriana". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado 1999 en el lateral central izquierdo. Al dorso firmado y fechado (1999). Firmado, titulado y localizado (Roma) también en el bastidor. 100 x 80 cm
183,00 €