Jaqueline Brito Jorge. Comunicación (1996)

Referencia: 709007

Referencia: 709007

Técnica: Acuarela

Medidas: 65 x 50 cm

Autor: BRITO JORGE, JAQUELINE (1973)

"Comunicación". Acuarela sobre papel. Firmada, fechada (1996) y localizada en el ángulo inferior derecho. Titulado en la parte inferior central. 65 x 50 cm
396,50 €