Jean Simon. Joven junto al río

Referencia: 711048

Referencia: 711048

Medidas: 80 x 77 cm

Autor: SIMON, JEAN (1798 - 1894)

Firmado: Si

"Joven junto al río". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 80 x 77 cm
305,00 €