Joaquín Peinado. Port de Honfleur

Referencia: 711790

Referencia: 711790

Medidas: 46 x 55 cm

Autor: PEINADO, JOAQUÍN (1898 - 1975)

Firmado: Si

"Port de Honfleur". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado 73 en el ángulo inferior derecho. Al dorso: firmado, titulado y fechado. 46 x 55 cm
18.300,00 €