Joaquín Sama Naharro. La piel al viento

Referencia: 709875

Referencia: 709875

Técnica: Gouache

Medidas: 49 x 34 cm

Autor: SAMA NAHARRO, JOAQUÍN (1902 - 1989)

Firmado: Si

"La piel al viento. Anticipación genial del futuro". Gouache. Página de humor. Firmada en el ángulo inferior izquierdo. Titulada. 49 x 34 cm
109,80 €