John Bowman. Paterson

John Bowman. Paterson

Referencia: 697693

Referencia: 697693

Medidas: 135 x 210 cm

Autor: BOWMAN,JOHN (1953)

Firmado: Si

"Paterson". Óleo sobre lienzo. Titulado, firmado y fechado 1984 al dorso. Etiquetas de la sala de subastas Christie's al dorso. 135 x 210 cm
3.965,00 €