Jorge Luis Santos López. Árbol florecido (2009)

Referencia: 710886

Referencia: 710886

Medidas: 180 x 180 cm

Autor: SANTOS LÓPEZ, JORGE LUIS (1973)

Firmado: Si

"Árbol florecido (2009)". Técnica mixta sobre lienzo. Firmado, fechado (2009) y titulado al dorso. 180 x 180 cm
18.300,00 €