José Braulio Bedia Valdés. Duelo

Referencia: 697694

Referencia: 697694

Medidas: 80 x 200 cm

Autor: BEDIA VALDÉS, JOSÉ BRAULIO (1959)

Firmado: Si

"Duelo". Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado (93) en el ángulo inferior derecho. 80 x 200 cm
10.980,00 €