José de León Alonso. Caja de músika

Referencia: 707685

Referencia: 707685

Medidas: 121,5 x 80 cm

Autor: LEÓN ALONSO, JOSÉ DE (1958)

Firmado: Si

"Caja de músika". Técnica mixta sobre tabla. Firmado en el centro inferior. Al dorso: firmado, fechado (1992) y titulado. 121,5 x 80 cm
976,00 €