José de León Alonso. Lago Albano

Referencia: 707684

Referencia: 707684

Medidas: 101 x 240 cm

Autor: LEÓN ALONSO, JOSÉ DE (1958)

Firmado: Si

"Lago Albano, Roma". Óleo sobre lienzo. Al dorso: firmado, titulado y fechado (1994). 101 x 240 cm
1.830,00 €