José Lapayese Bruna. Abstracto (1974)

Referencia: 710454

Referencia: 710454

Medidas: 81 x 100 cm

Autor: LAPAYESE BRUNA, JOSE (1899 - 1982)

Firmado: Si

Observaciones: 1974

"Abstracto (1974)". Técnica mixta sobre tabla. Firmado y fechado (1974) el ángulo inferior derecho. Firmado y localizado al dorso. 81 x 100 cm
610,00 €