José Lapayese Bruna. Abstracto

Referencia: 710434

Referencia: 710434

Medidas: 65 x 54 cm

Autor: LAPAYESE BRUNA, JOSE (1899 - 1982)

Firmado: Si

"Abstracto". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. Firmado y localizado al dorso. 65 x 54 cm
488,00 €