José Lapayese Bruna. Caballo

José Lapayese Bruna. Caballo

Referencia: 711981

Referencia: 711981

Medidas: 91,5 x 166 cm

Autor: LAPAYESE BRUNA, JOSE (1899 - 1982)

Firmado: Si

"Caballo". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado y localizado (Madrid). 91,5 x 166 cm
976,00 €