José Lapayese Bruna. Revelación

Referencia: 711980

Referencia: 711980

Medidas: 148 x 148 cm

Autor: LAPAYESE BRUNA, JOSE (1899 - 1982)

Firmado: Si

"Revelación". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado en la parte inferior derecha. 148 x 148 cm
1.830,00 €