José Lapayese Bruna. Sin título

Referencia: 711966

Referencia: 711966

Medidas: 34 x 40 cm

Autor: LAPAYESE BRUNA, JOSE (1899 - 1982)

Firmado: Si

"Sin título". Técnica mixta sobre tabla. Firmado y localizado (Madrid) al dorso. 34 x 40 cm
244,00 €