José Lapayese Bruna. Tríptico

José Lapayese Bruna. Tríptico

Referencia: 710445

Referencia: 710445

Soporte: Cuero

Medidas: 88 x 170 cm (abierto)

Autor: LAPAYESE BRUNA, JOSE (1899 - 1982)

Firmado: Si

"Tríptico". Tríptico realizado en cuero gofrado y policromado. 88 x 170 cm (abierto)
1.220,00 €