José Lapayese del Río. Bodegón

Referencia: 711982

Referencia: 711982

Medidas: 270 x 180 cm

Autor: LAPAYESE DEL RIO, JOSE (1926 - 2000)

Firmado: Si

"Bodegón". Importante obra de gran formato realizada al óleo sobre panel de madera. Firmada en el ángulo inferior derecho.Procedencia:- Colección privada, Madrid. 270 x 180 cm
6.100,00 €