José Robledano Torres. La rotativa

Referencia: 709889

Referencia: 709889

Medidas: 26 x 22 cm

Autor: ROBLEDANO TORRES, JOSE (1884 - 1974)

Firmado: Si

"La rotativa". Dibujo. Firmada en el ángulo inferior izquierdo. 26 x 22 cm
85,40 €