José Zugasti. Abstracto

José Zugasti. Abstracto

Referencia: 711467

Referencia: 711467

Medidas: 60,5 x 73 cm

Autor: ZUGASTI, JOSÉ (1952)

Firmado: Si

"Abstracto". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 60,5 x 73 cm
610,00 €