Juan Baixas Sigalés. Paisaje

Juan Baixas Sigalés. Paisaje

Referencia: 708329

Referencia: 708329

Medidas: 30 x 36 cm

Autor: BAIXAS SIGALÉS, JUAN (1911)

Firmado: Si

"Paisaje". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 30 x 36 cm
73,20 €