Juan de Escauriaza Lázaro. Closed

Referencia: 707689

Referencia: 707689

Técnica: Acrílico

Medidas: 100 x 100 cm

Autor: DE ESCAURIAZA LÁZARO, JUAN (1961)

Firmado: Si

"Closed". Acrílico sobre lienzo. Firmado y fechado (10) en el ángulo inferior derecho. Al dorso: titulado, firmado, fechado (2010) y referenciado #AL18710. 100 x 100 cm
1.098,00 €