Juan Ripollés. Orfeo

Juan Ripollés. Orfeo

Referencia: 702461

Referencia: 702461

Medidas: 92 x 73 cm

Autor: RIPOLLÉS, JUAN (1932)

Firmado: Si

"Orfeo". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Con certificado expedido por el artista. 92 x 73 cm
2.074,00 €